Adjudicada Suministros

20266368 Adquisición de un camión de deshielo

Expediente: 2026/EA02/00000486E

Contrato de suministros adjudicado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34144200. Adjudicado el 28 ago 2026 a EQUIPOS INDUSTRIALES DE MANUTENCIÓN, S.A.. Se recibió 1 oferta.

388.430
Presupuesto base
388.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 jun 2026, 12:24
Fecha límite
24 jul 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EQUIPOS INDUSTRIALES DE MANUTENCIÓN, S.A.
NIF
A28567378
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
385.751
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio