En evaluacion Servicios

20265A01 Acuerdo marco para el sostenimiento de los aviones T.18 (Falcon 900), T.22 (Airbus A310) y T.20 (Cessna Citation V)

Expediente: 2026/EA02/00000293E

Contrato de servicios en evaluación por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50650000.

80.500.000
Presupuesto base
118.600.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50650000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jul 2026, 12:56
Fecha límite
30 jul 2026, 01:59
Duración
48 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2026
Anuncio de Pliegos 12 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio