Abierta Sin plazo publicado Suministros

2026/33137D - Contracte mixt de subministraments i serveis per la gestió i producció de la dinamització artística de la «Festa de la Tardor»

Expediente: 2026/33137D

Contracte mixt de subministraments i serveis de gestió i producció de la dinamització artística de la «Festa de la Tardor»

36.252
Presupuesto base
9.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Badalona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
1 sep 2026, 13:32
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Badalona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 10:10

Más licitaciones de Ajuntament de Badalona

En la misma provincia (Barcelona)