Formalizada Suministros

20263111 Camión Cisterna agua potable

Expediente: 2026/EA02/00000245E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34133100. Adjudicado el 12 jun 2026 a VOLVO GROUP ESPAÑA, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

119.835
Presupuesto base
119.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34133100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 11:21
Fecha límite
23 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
VOLVO GROUP ESPAÑA, S.A.U.
NIF
A79842654
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
103.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio