Formalizada Suministros

20263109 Alquiler de vehículos de servicio ligeros sin opción a compra de la clase L20-M (Cuarto Basado AM 202231A1)

Expediente: 2026/EA02/00000254E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Lugo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34110000. Adjudicado el 25 may 2026 a EMPRESA MONFORTE SA. Se recibió 1 oferta.

200.248
Presupuesto base
200.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
26 may 2026, 09:27

Adjudicación

Adjudicatario
EMPRESA MONFORTE SA
NIF
A15019243
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
200.248
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio