Formalizada Suministros

20263107 Alquiler de vehículos de servicio ligeros sin opción a compra de la clase L11-B (2º Basado AM 202431A2)

Expediente: 2026/EA02/00000595E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Lugo. Procedimiento abierto. Categoría CPV 34110000. Adjudicado el 17 jun 2026 a EMPRESA MONFORTE SA. Se recibió 1 oferta.

268.308
Presupuesto base
268.308
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Lugo (Galicia)
Publicación
17 jun 2026, 14:25

Adjudicación

Adjudicatario
EMPRESA MONFORTE SA
NIF
A15019243
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
268.308
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (34 en Lugo)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio