Formalizada Suministros

20263104 Alquiler de vehículos de servicio ligeros sin opción a compra de las clases L13, L11-C, L11-G, L11-B y L20-L (Segundo Basado AM 202431A1 Lote 1)

Expediente: 2026/EA02/00000155E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34110000. Adjudicado el 20 ene 2025 a NORTHGATE ESPAÑA RENTING FLEXIBLE S.A.. Se recibió 1 oferta.

190.694
Presupuesto base
190.694
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34110000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 10:19
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NORTHGATE ESPAÑA RENTING FLEXIBLE S.A.
NIF
A28659423
Fecha
20 ene 2025, 01:00
Importe
190.694
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 ene 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio