En evaluacion Suministros

20262A22 Acuerdo Marco para el suministro de radiobalizas personales de localización y baterías asociadas

Expediente: 2026/EA02/00000687E

Contrato de suministros en evaluación por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35121000.

2.393.485
Presupuesto base
2.494.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio