En evaluacion Servicios

2026/25572B - Contracte de Serveis i subministraments per l’execució de l'esdeveniment sociocultural anual de les Noces d’Or

Expediente: 2026/25572B

Contracte de Serveis i subministraments per l’execució de l'esdeveniment sociocultural anual de les Noces d’Or

208.980
Presupuesto base
47.713
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Badalona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
30 jun 2026, 18:02

Organismo contratante

Ajuntament de Badalona

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 12:12