Formalizada Servicios

2026-86 - Servei de desenvolupament per a la millora i ampliació de la plataforma web/intranet per a l’Hospital Clínic de Barcelona (HCB), finançat per l’Instituto de Salud Carlos III i per la Unió Europea – NextGeneration EU/ Mecanismo para la Recuperación y la Resiliencia (MRR)/ Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)”. (C17.I6)

Expediente: 2026-86

Servei de desenvolupament per a la millora i ampliació de la plataforma web/intranet per a l’Hospital Clínic de Barcelona (HCB), finançat per l’Instituto de Salud Carlos III i per la Unió Europea – NextGeneration EU/ Mecanismo para la Recuperación y la Resiliencia (MRR)/ Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)”. (C17.I6)

79.971
Presupuesto base
79.971
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
10 jun 2026, 17:36

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 08:32

Más licitaciones de Consorci Hospital Clínic de Barcelona (HCB)

En la misma provincia (Barcelona)