Formalizada Suministros

2026-109 - Subministrament i posada en servei de cinc sistemes de monitorització hemodinàmica i els seus mòduls multiparamètrics en la seu central de l'Hospital Clínic de Barcelona (en endavant HCB), concretament per a la nova Àrea de Vigilància Intensiva E123

Expediente: 2026-109

Subministrament i posada en servei de cinc sistemes de monitorització hemodinàmica i els seus mòduls multiparamètrics en la seu central de l'Hospital Clínic de Barcelona (en endavant HCB), concretament per a la nova Àrea de Vigilància Intensiva E123

82.174
Presupuesto base
82.174
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
17 jul 2026, 15:02

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 12:12

Más licitaciones de Consorci Hospital Clínic de Barcelona (HCB)

En la misma provincia (Barcelona)