Desierta Suministros

(2025AM9002) AM UCFAS campaña uniformes

Expediente: 2025/EA22/00002108E

Contrato de suministros declarado desierto por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 35811300.

2.047.500
Presupuesto base
2.457.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)