Formalizada Suministros

(20259047) Suministro de paraguas

Expediente: 2025/EA22/00002881E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base) en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 39295200. Adjudicado el 25 mar 2026 a INDAREIN SL. Se recibieron 2 ofertas.

58.000
Presupuesto base
69.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39295200
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 feb 2026, 19:17
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
INDAREIN SL
NIF
B82993106
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
27.800
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:17

Mismo sector y zona (39 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETHC00003/00000086E

Suministro de bandas de suspensión para lanzamiento de cargas

49.061 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003749E

ABSA/Adquisición de muebles para las habitaciones de la cuarta y quinta planta de la RMASD NAVACERRADA

24.793 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000083E

Adquisición de sistemas de amarres y eslingas

59.479 €

Abierta 2026/EA22/00001304E

Adquisición de productos de limpieza para la base aérea de torrejón

41.322 €

Abierta 2026/ETHC00003/00000085E

Adquisición Liberador de mochila FXC P/N 811-00146-2

59.500 €

Abierta 2026/SP03038000/00002317E

Adquisición de mobiliario, iluminación, electrodomésticos y accesorios

408.588 €

Abierta 2026/ETSAE0906/00003484E

Adquisición Paracaídas PAAD

77.000 €

Abierta TSA0083489

Contratación suministro de mobiliario y electrodomésticos para las bases de bomberos forestales adscritos al servicio de extinción de incendios forestales, prevención y otras labores complementarias de bomberos forestales de la Comunidad de Madrid, cofinanciado con el Fondo Europeo Agrario de Desarrollo Rural (FEADER).

445.270 €

Formalizada 2025/EA22/00000910E

(20259040) Suministro de cordones aba gala, aga diario y alumno tropa

81.620 €

Formalizada SFC/2025/055

Constituye el objeto del contrato el suministro vasos biodegradables personalizados para las fuentes de agua localizadas en las distintas instalaciones de acceso público gestionadas por Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid S.A., en adelante SFM).

21.600 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 22 - Base Aérea de Torrejón (Agrupación de Base)