Formalizada Suministros

202563A7 Acuerdo Marco para la adquisición de barredoras viales

Expediente: 2025/EA02/00000773E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 34144431. Adjudicado el 16 feb 2026 a Piquersa Maquinaria, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

2.913.223
Presupuesto base
3.495.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144431
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:59
Fecha límite
16 dic 2025, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Piquersa Maquinaria, S.A.
NIF
A04315362
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
171.350
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 may 2026, 19:40

Mismo sector y zona (34 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio