Formalizada Suministros

202541A1 Acuerdo Marco para la adquisición y sostenimiento RPAS clase I mini ala rotatoria

Expediente: 2025/EA02/00000683E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 35613100. Adjudicado el 18 dic 2025 a ETRA AIR S. L.. Se recibió 1 oferta.

16.283.996
Presupuesto base
23.725.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35613100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
1 nov 2025, 00:59
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ETRA AIR S. L.
NIF
B67918383
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
16.083.996
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 1 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 9 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio