Formalizada Suministros

20252A21 Acuerdo Marco para el suministro de equipos de protección balística modular

Expediente: 2025/EA02/00000510E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 35812300. Adjudicado el 18 dic 2025 a FEDUR, S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.289.256
Presupuesto base
11.636.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35812300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 14:48
Fecha límite
18 oct 2025, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FEDUR, S.A.
NIF
A50096940
Fecha
18 dic 2025, 01:00
Importe
4.531.424
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 18 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio