Adjudicada Suministros

20252074 Suministro de auriculares para pilotos

Expediente: 2025/EA02/00001328E

Contrato de suministros adjudicado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Categoría CPV 32342100. Adjudicado el 21 nov 2025 a Pilots Center S.L.. Se recibieron 11 ofertas.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32342100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 jun 2026, 08:38
Fecha límite
4 oct 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
Pilots Center S.L.
NIF
B92957364
Fecha
21 nov 2025, 01:00
Importe
38.255
Ofertas recibidas
11

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 nov 2025
Anuncio de Formalización 11 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio