Formalizada Servicios

2025/118_r2 - centro de atención e intervención temprana - seta

Expediente: 26_07_L1_02

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 72225000. Adjudicado el 16 jun 2026 a SOCIEDAD DE EVALUADORES SL. Se recibió 1 oferta.

1.319
Presupuesto base
1.596
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72225000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 11:42
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE EVALUADORES SL
NIF
B56120199
Importe
1.293
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud