Formalizada Servicios

20246355 Mantenimiento, calibración y soporte técnico del sistema TETRAPOL

Expediente: 2024/EA02/00000484

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 64227000. Adjudicado el 4 sep 2024 a AIRBUS SECURE LANDCOMMUNICATIONS S.A.U. Se recibió 1 oferta.

198.347
Presupuesto base
436.364
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
64227000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 jul 2026, 12:35
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AIRBUS SECURE LANDCOMMUNICATIONS S.A.U
NIF
A28107811
Fecha
4 sep 2024, 02:00
Importe
198.347
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 sep 2024
Anuncio de Formalización 24 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (64 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio