Formalizada Servicios

20245304 Revisión y reparación de instrumentos y equipos de aviónica de helicópteros

Expediente: 2024/EA02/00000189E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 12 jun 2024 a EUROPAVIA ESPAÑA S.A. Se recibieron 2 ofertas.

300.000
Presupuesto base
460.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 jul 2026, 12:08
Fecha límite
27 abr 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
EUROPAVIA ESPAÑA S.A
NIF
A28157493
Fecha
12 jun 2024, 02:00
Importe
300.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2024
Anuncio de Formalización 19 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio