Formalizada Suministros

20242A95 Acuerdo Marco para la adquisición de repuestos de equipos eléctricos, electrónicos y generadores para las aeronaves del E.A.

Expediente: 2024/EA02/00002085E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 34731000. Adjudicado el 21 abr 2025 a GECI ESPAÑOLA SA. Se recibieron 2 ofertas.

6.500.000
Presupuesto base
14.300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34731000
Lugar de ejecución
España
Publicación
17 mar 2026, 09:01
Fecha límite
21 mar 2025, 00:59
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GECI ESPAÑOLA SA
NIF
A28880714
Fecha
21 abr 2025, 02:00
Importe
1.200.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2025
Anuncio de Formalización 25 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio