Formalizada Suministros

20242A90 Acuerdo Marco para la adquisición de repuestos de elementos de unión para las Aeronaves del EA.

Expediente: 2024/EA02/00001810E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en España. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34731000. Adjudicado el 23 abr 2025 a DILLERS, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

4.800.000
Presupuesto base
10.560.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34731000
Lugar de ejecución
España
Publicación
24 abr 2026, 09:12
Fecha límite
15 feb 2025, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DILLERS, S.A.
NIF
A78321825
Fecha
23 abr 2025, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
5

Documentos

(42)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2025
Anuncio de Formalización 27 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio