Formalizada Servicios

202362A6 Acuerdo Marco de Servicios de desarrollo de SW aeronáutico, ingeniería y reparaciones estructurales, así como ingeniería del sistema de enseñanza en red para vehículos tripulados remotamente tipo II, en el Ejército del Aire y del Espacio.

Expediente: 2023/EA02/00001749E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en España. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50650000. Adjudicado el 19 feb 2024 a UTE AIRBUS DS - AIRBUS HELICOPTERS ESPAÑA CLAEX 2024. Se recibió 1 oferta.

11.543.426
Presupuesto base
11.993.426
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2024
Anuncio de Formalización 10 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio