Formalizada Servicios

2023/217_S1 - UGC Anestesiología y Reanimación. Hospital Universitario Virgen Macarena

Expediente: 26_07_L2_07

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 72225000. Adjudicado el 17 jun 2026 a NOVOTEC CONSULTORES, S.A.. Se recibió 1 oferta.

594
Presupuesto base
719
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72225000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 11:42
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
NOVOTEC CONSULTORES, S.A.
NIF
A78068202
Importe
546
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud