Formalizada Servicios

2023/169_01 ugc laboratorios. área de gestión sanitaria osuna

Expediente: 26_05_L1_26

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 72225000. Adjudicado el 29 abr 2026 a SOCIEDAD DE EVALUADORES SL. Se recibió 1 oferta.

554
Presupuesto base
554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72225000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 14:11
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE EVALUADORES SL
NIF
B56120199
Importe
543
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud