Formalizada Servicios

2023/086_r1 - centro de atención infantil temprana - lucía vivar hidalgo

Expediente: 26_07_L1_05

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 72225000. Adjudicado el 16 jun 2026 a SOCIEDAD DE EVALUADORES SL. Se recibió 1 oferta.

554
Presupuesto base
670
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72225000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 jul 2026, 12:42
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD DE EVALUADORES SL
NIF
B56120199
Importe
543
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (72 en Málaga)

Abierta 26Exma-028

Contratación del servicio de migración de microsoft dynamics 365 business central on premise a business central SaaS y su soporte, periodo 2027-20290

409.729 €

Abierta 69-26

Adquisición, Implantación, Mantenimiento y Soporte de la Plataforma de Comunicaciones y Software de Transferencia Segura

40.000 €

Formalizada AGP-84/2025

Servicio De Auditoria Y Calidad De Las Lineas De Negocio Aparcamiento,Rent A Car, Vtc Y Autobuses

60.000 €

Formalizada 25-493

servicios de migración GIS a SOLUCIÓN UTILITY NETWORK y adecuación a necesidades actuaciones del PERTE financiado por la Unión Europea- NextGenerationEU dentro del PERTE Digitalización del Ciclo Del Agua, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

419.917 €

Formalizada 2024/PL114

Servicios de implantación/gestión del canal de denuncias establecido en la Ley 2/2023 de 20 de febrero, reguladora de la protección de las personas que informen sobre infracciones normativas y de lucha contra la corrupción.

8.400 €

En evaluacion PASA 26/12/711

Gestión de redes sociales de la Junta de Distrito 3 Ciudad Jardín

25.587 €

En evaluacion EMPDM SE 293/26

Contrato de Servicio de Gestión Integral de Redes Sociales y de Community Manager para Optimizar la Presencia Social, Mejorar el Posicionamiento, Aumentar la Visibilidad e Impulsar la Promoción Turística a Través de las Redes Sociales del Puerto Deportivo de Marbella

30.000 €

Formalizada 22-037

Gestión y mantenimiento preventivo y evolutivo de sistemas software relacionados con la comunicación externa – Web de la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A

12.180 €

Formalizada 036/2023-CONTR

Suministro (arrendamiento) de un asistente conversacional (chatbot) y la parametrización y mantenimiento del mismo para los servicios municipales del Ayuntamiento de Fuengirola dentro del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea - Next Generation EU

71.233 €

Adjudicada CONTR 2025 0000690103

Desarrollo adaptaciones sistemas validación Est. Atarazanas y Guadalmedina

75.816 €

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud