2022/2/PPOYS-78 "Gor, soterramiento y renovación del alumbrado público en el anejo de las viñas de abajo."

Expediente: OB-016/26

Contrato de obras adjudicado por Presidencia de la Diputación Provincial de Granada en Granada. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 28 ago 2026 a TREBOLUZ SL. Se recibieron 5 ofertas.

97.526
Presupuesto base
97.526
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
19 may 2026, 09:58
Fecha límite
9 jun 2026, 01:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TREBOLUZ SL
NIF
B18298679
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
83.258
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Granada
NIF: P1800000J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización 7 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Granada)

Abierta 5796/2026

Obra para la ejecución del Centro Arqueológico Medina Elvira.

767.981 €

Abierta 5782/2026

Obra para la reforma integral y puesta en valor del Parque Los Olivares de Elvira como refugio climático

1.561.590 €

Abierta 109/2026

Suministro e instalación de un ascensor en el edificio equipamental municipal de Chite ( Aula de la Naturaleza )

17.500 €

Abierta 2026/ETSAE0226/00005967E

OBRA TC 205-48/24 de las actuaciones por pandeo de la crujía este del claustro del Establecimiento de la Merced, Granada

156.316 €

Abierta CONTR 2026 0000222461

GBIO-SERV PARA LA REIRADA DE TIERRAS DE ZONAS INUNDADAS CREA EL BLANQUEO

27.000 €

Abierta 512bis/2025

Reforma y ampliación del Centro de Día Ocupacional del Ayuntamiento de Albolote

260.055 €

Abierta 368/2026

ejecucion de obras comprendidas en proyecto de obra mejora de pavimentacion y mejora puntual de redes en calle sima de zújar redactado por el Ingeniero de Caminos, Canales y Puertos D. Juan Luis Torres Sánchez Obra financiada mayoritariamente con cargo a Subvención Convocatoria Extraordinaria Gastos de Inversión 2025 de Diputación de Granada.

86.365 €

Abierta OB-043/26

2020/2/PPOYS-104, 2022/2/PPOYS-104, 2024/4/PPOYS-104 y 2026/4/PPOYS-104/1 "Lecrín, proyecto básico y de ejecución de cubierta pista polideportiva fase 1ª y 2ª y mejora de eficiencia energética e iluminación pista polideportiva de Béznar"

390.910 €

Abierta OB-035/26

2026/4/PPOYS-177 "La Zubia, remodelación Calle Miguel de Unamuno y adyacentes"

222.806 €

Abierta OB-063/26

2026/4/PPOYS-61 "Deifontes, rehabilitación estructural de firmes tramo Av. Andalucía y encuentro C/ Marqués de Casablanca"

91.342 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Granada