Formalizada Servicios

202153A1 Acuerdo Marco para el sostenimiento de los aviones T.18 (Falcon 900), T.22 (Airbus A310) y T.20 (Cessna Citation V)

Expediente: 2021/EA02/00000038E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio en Comunidad de Madrid. Lote 1. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50650000. Adjudicado el 2 sep 2021 a GESTAIR MAINTENANCE. Se recibió 1 oferta.

64.500.000
Presupuesto base
91.400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 ago 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2021
Anuncio de Formalización 29 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire y del Espacio