Formalizada Suministros

20/2023 Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Centro Penitenciario De Segovia)

Expediente: CBA293/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Segovia. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197643. Adjudicado el 4 mar 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.146
Presupuesto base
2.146
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197643
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
5 mar 2026, 11:08
Duración
3 días
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
4 mar 2026, 01:00
Importe
2.146
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 mar 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Mismo sector y zona (30 en Segovia)

Abierta 58/2026/P15003

Suministro de material de oficina para dependencias del Ayuntamiento de Segovia.

9.500 €

En evaluacion 64/2026/P15003

Suministro de material informático (110 unidades de monitores de ordenador) para el Ayuntamiento de Segovia.

11.845 €

Formalizada 2020017183

Arrendamiento sin opción de compra de dispositivos de impresión para el Centro de Salud Segovia IV, perteneciente a la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Segovia

12.815 €

Formalizada A2025/000190

Suministro, en régimen de arrendamiento mediante la modalidad de pago por copia, de diversos equipos multifunción para el Servicio Territorial de Medio Ambiente de Segovia durante el periodo 01/01/2025 a 31/05/2026

31.219 €

En evaluacion 1/2025/P15003-1

Suministro en régimen de arrendamiento (renting) sin opción a compra, de equipos de impresión nuevos, fotocopiado y escaneo para las diferentes sedes del Excmo. Ayuntamiento de Segovia.

197.249 €

Formalizada 1277/2026

Suministro e instalación de proyectores profesionales para videomapping, armarios para carga de gafas de realidad aumentada y mobiliario inteligente, smart cube, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística Edodestino vidrio, en el marco del PRTR, financiado a través de los Fondos Europeos Next-Generation, mediante tres lotes.

129.720 €

Formalizada 78/2025/P15003

Suministro de material informático, terminales PDA e impresoras térmicas para el Servicio de Policía Local del Ayuntamiento de Segovia (2 lotes)

26.330 €

Formalizada 2021/20/SU

Suministro e instalación de Firewall para mejoras de monitorización y seguridad derivados del ciberataque de 24 de mayo de 2021.

13.943 €

Formalizada 2020/09/SU

Suministro integral de dispositivos digitalizadores de firma biométrica y solución de firma integrada y su mantenimiento, para los Servicios Tributarios de la Diputación de Segovia

20.500 €

Formalizada 2021/22/SU

Servicio de licencia corporativa de software de firma digitalizada biométrica en movilidad integrada con Gestiona y mantenimiento con suministro de 224 dispositivos de digitalización para municipios de menos de 20.000 habitantes y ELM de la provincia de Segovia.

102.608 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada