Formalizada Suministros

2018AYM2072S Suministro de material para CIP para mantenimiento de los BAM

Expediente: 2026/AR45U/00000164E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 42123000. Adjudicado el 10 abr 2026 a ANA MONTOYA TOBAL. Se recibieron 2 ofertas.

15.888
Presupuesto base
15.888
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42123000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
16 mar 2026, 20:11
Fecha límite
30 mar 2026, 13:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANA MONTOYA TOBAL
NIF
***5698**
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
15.888
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:32

Mismo sector y zona (42 en Gran Canaria)

Abierta SUM/2026/0000107600

Suministro, instalacion y puesta en funcionamiento de un sistema de climatizacion por agua para la zona de oftalmologia ypediatria del Hospital Universitario Materno-Infantil de Canarias, perteneciente al Complejo Hospitalario Universitario Insular-Materno Infantil.

69.928 €

Adjudicada LPA-47/2026

Suministro De Bomba De Trasvase De Espumógeno Para El Ssei Del Aeropuerto De Gran Canaria

7.000 €

Desierta 2026/EA14/00002551E

Sustitución equipo de aire acondicionado del ala izquierda del edificio de estado mayor del CGMACAN

19.813 €

En evaluacion SUM/2026/0000100767

Suministro con Instalación de una Unidad de Tratamiento de aire (UTA) para la sustitución de la unidad existente (UTA-32) y launidad de ventilación asociada (UV-32), destinada al quirófano nº1 ubicado en el Bloque Quirúrgico del Hospital UniversitarioMaterno Infantil de Gran Canaria, perteneciente al CHUIMI de Gran Canaria.

130.785 €

Formalizada 2026/EA14/00002143E

Adquisición carretilla elevadora para Base Aérea de Gando

21.000 €

Formalizada 2026/AR45U/00000545E

Servicio reparación del émbolo basculante de la grúa del parque de autos ARPAL

31.122 €

En evaluacion SUM/2026/0000006821

Suministro con instalación de una unidad de tratamiento de aire (UTA), para la sustitución de la unidad existentes (UTA-22) y launidad de ventilación asociadas (UV-22), destinada a los paritorios nº 1,2,3,4,5,6 y 7, del bloque quirúrgico del HospitalUniversitario Materno Infantil de Gran Canaria.

325.308 €

Adjudicada SUM/2026/0000085417

Suministro mediante arrendamiento sin opción de compra de 20equipos de frío, congelación y oxidación fotocalítica para el almacenamiento temporal de contenedores de residuos peligrosos en los servicios/unidades del Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.

72.000 €

Formalizada LPA-31/2026

Suministro Con Instalación De Elementos Esenciales En Escaleras Mecánicas, Rampas Y Pasillos Rodantes

130.000 €

Formalizada 2026/AR45U/00000615E

ORM: 2018AYM2061S Suministro de grupo de bombeo de gran caudal para combustible.

6.900 €

Más licitaciones de Intendente de las Palmas