Formalizada Servicios

(2018AR028S) Contrato basado 3 del Lote 1 del AM 3021/25 para el "Mantenimiento de equipos NBQ de la Armada"

Expediente: 2026/AR40U/00002095E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50433000. Adjudicado el 9 jul 2026 a NORTHERN TECHNOLOGIES DEFENSE S.L.. Se recibió 1 oferta.

91.000
Presupuesto base
91.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50433000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 10:13
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NORTHERN TECHNOLOGIES DEFENSE S.L.
NIF
B88222054
Fecha
9 jul 2026, 02:00
Importe
91.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada