Formalizada Servicios

(2018AR028S Contrato basado 2 del Lote 2 del AM 3021/25 para el "Mantenimiento de equipos NBQ de la Armada" )

Expediente: 2026/AR40U/00002101E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 50433000. Adjudicado el 28 jul 2026 a SUMINISTROS Y PLANIFICACIONES INDUSTRIALES S.A.. Se recibió 1 oferta.

234.000
Presupuesto base
234.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50433000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
5 ago 2026, 10:17
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS Y PLANIFICACIONES INDUSTRIALES S.A.
NIF
A28115723
Fecha
28 jul 2026, 02:00
Importe
234.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2026
Anuncio de Formalización 5 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada