Formalizada Servicios

(2018AR028S) 1º CBAM 3056/25 LOTE 3 para el "Mantenimiento de sistemas y la reparación y calibración de patrones y equipos de medida de la SMCA"

Expediente: 2026/AR40U/00001916E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 9 abr 2026 a TECNOLOGIA Y SOLUCIONES DE INSTRUMENTACION ELECTRICA,S.L.. Se recibió 1 oferta.

24.793
Presupuesto base
24.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50430000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 jun 2026, 11:43
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOLOGIA Y SOLUCIONES DE INSTRUMENTACION ELECTRICA,S.L.
NIF
B16385197
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
24.793
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada