Formalizada Servicios

(2018AR008S-2018AR005S) 17º CBAM 1602/21 para el Apoyo Técnico al Sostenimiento Integral de Sistemas electro-ópticos multisensor de la Armada y sus Equipos asociados.

Expediente: 2026/AR40U/00002142E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 13 jul 2026 a TECNOBIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

320.934
Presupuesto base
320.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 jul 2026, 12:35
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOBIT S.L.
NIF
B82193210
Fecha
13 jul 2026, 02:00
Importe
320.934
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada