Formalizada Servicios

(2018AR003S-005S-008S) 21º CBAM1640/22 para el Sostenimiento Integral de Equipos Electrónicos de Plataformas Navales de la Armada-Moscardón XV ETAPA.

Expediente: 2026/AR40U/00002195E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 50660000. Adjudicado el 23 jul 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

1.276.144
Presupuesto base
1.276.144
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 ago 2026, 12:01
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
1.276.144
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 ago 2026
Anuncio de Pliegos 13 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada