Formalizada Servicios

(2018AR002S) 7CBAM (1172/22) "desarrollo de actividades de servicios de apoyo técnico al sostenimiento de los sistemas de armas submarinas de los submarinos de la serie S-70".

Expediente: 2026/AR40U/00002085E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 50840000. Adjudicado el 23 jun 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

300.000
Presupuesto base
300.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50840000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 jun 2026, 13:04
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
300.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada