Adjudicada Suministros

-20 Micros MKE 2 -15 micros MKE-2 Minijack Sennh. (rosca) -10 micros MKE 40ew minijack Sennh (rosca) -10 micros Lavalier Rode -1 Kit Sennheiser AVX -2 Petaques Sony RF (TX) UTX-P40 -10 MicrófonsDPA Micrófono lavalier omni CORE+. Low Sens. Negro. Lemo 4061-OP-C-B03

Expediente: 2602MS02

Contrato de suministros adjudicado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 32341000. Adjudicado a Teditronic, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32341000
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
19 feb 2026, 14:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Teditronic, S.L.
NIF
B30665400
Importe
19.366
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)