Formalizada Servicios

20 CBAM 2516-23 Varadas buques Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000437E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 14 abr 2026 a NAVANTIA SA SME. Se recibió 1 oferta.

1.541.886
Presupuesto base
1.541.886
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 09:57
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA SA SME
NIF
A84076397
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
1.541.886
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada