Formalizada Servicios

20º CB en el AM 1640/22 para el Sostenimiento Integral de Equipos Electrónicos de Plataformas Navales de la Armada-MOSCARDÓN XV ETAPA-.

Expediente: 2026/AR40U/00001690E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 50660000. Adjudicado el 8 jul 2026 a INDRA SISTEMAS SA. Se recibió 1 oferta.

400.000
Presupuesto base
400.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50660000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 jul 2026, 12:03
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDRA SISTEMAS SA
NIF
A28599033
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
400.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 jul 2026
Anuncio de Pliegos 21 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada