Formalizada Suministros

2ª Prórroga Del Contrato A2093/2024. Suministro De Combustibles En Estaciones De Servicio (Am 21/2023) - 6 Meses. (Ministerio Para La Transición Ecológica Y El Reto Demográfico-Organismo Autonomo Parques Nacionales)

Expediente: CBA1836/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 182 días. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 27 may 2026 a Moeve, S.A.. Se recibió 1 oferta.

45.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09132000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 09:27
Duración
182 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Moeve, S.A.
NIF
A28003119
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada