Formalizada Servicios

2 de 2 Prórroga Servicio de ambulancia Playa, enfermeras y técnico

Expediente: 220/2026

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer en Valencia/València. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85143000. Adjudicado el 19 feb 2026 a SERVICIOS DE EMERGENCIAS MEDICAS DE CASTELLÓN SL. Se recibió 1 oferta.

70.566
Presupuesto base
70.566
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85143000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS DE EMERGENCIAS MEDICAS DE CASTELLÓN SL
NIF
B12633244
Fecha
19 feb 2026, 01:00
Importe
70.656
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer
NIF: P4608400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 feb 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (85 en Valencia/València)

Abierta OC-4577/26

Servicio del programa de apoyo psicológico infantil

63.636 €

Abierta 163/2026 Bis

Servicio del transporte sanitario terrestre, urgente y no urgente, de la Comunitat Valenciana

578.505.078 €

Abierta 6934/2026

Servicios para la dinamización de los programas del Área Social.

212.957 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y09/0051

Servicio para la ejecución del programa de animación sociocultural para personas usuarias de residencias para personas mayores, de titularidad de la Conselleria de Servicios Sociales, familia e Infancia

3.469.127 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y11/0049

Prestación del servicio de atención integral y acompañamiento a las personas LGTBIQ+, Centros Iris Castellón, Valencia y Alicante

5.652.766 €

Abierta 9869/2025

Servicio de conciliación educativa para las familias en espacios escolares para infantil y primaria.

68.754 €

Formalizada 2148398M

Contrato de servicios de talleres de envejecimiento activo dirigido a las personas mayores del municipio de l'Eliana mediante procedimiento abierto simplificado sumario por lotes.

57.600 €

Prevista 2986360Y

Servicio apoyo domiciliario (SAD) Puçol 2027-2031

8.455.148 €

En evaluacion SRC/2026/125

Servicio de ambulancias y asistencia médica de curas, evacuación y transporte sanitario de heridos y/o enfermos, con motivo de la celebración de eventos deportivos, culturales y festivos organizados o promovidos por el Ayuntamiento de Sueca, durante los ejercicios 2026 a 2028

29.200 €

Formalizada CMAYOR/2025/FIRAV/0016

Servicio de ambulancia y atención médica para eventos celebrados en la SOCIETAT VALENCIANA FIRA VALENCIA, S.A

90.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Canet d'en Berenguer