Formalizada Suministros

2º cbam estammetal, s.a.exp. 735/2025 suministro de equipamiento general. am contr 2025 0000521698 cca: +6.6-w8t4u

Expediente: CONTR 2026 0000119849_2

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42000000. Adjudicado el 10 abr 2026 a ESTAMMETAL SA. Se recibió 1 oferta.

16.600
Presupuesto base
16.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42000000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 abr 2026, 09:11
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTAMMETAL SA
NIF
A04038212
Importe
16.600
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (42 en Almería)

Abierta 194/2026

Suministro de manipulador telescópico para el CEIS del Levante Almeriense

77.450 €

Abierta 1278/2026

Suministro de material auxiliar de climatización para la mercantil desarrollo urbanístico de El Ejido

21.770 €

Formalizada 2021/D22200/006-202/00008

contrato mixto para el mantenimiento de sistemas de climatización y ventilación de centros de la Diputación de Almería y suministro de material de climatización.

288.430 €

Formalizada CONTR 2026 0000279162

10º CBAM ENDOOK EUROPA, S.L. EXPEDIENTE: 735/2025 LOTE 21,22,17,33,15 Y 20 PARA CENTRO SALUD EJIDO NORDESTE

58.986 €

En evaluacion 2026/D22200/006-213/00005

mixto de suministro de de un sistema integral de Encuadernación con cola tipo pur no tóxica o equivalente y dosificador de cola inocuo y de los servicios de soporte y mantenimiento (preventivo y correctivo) para la Imprenta Provincial

103.000 €

En evaluacion 2026/D22200/006-212/00010

suministro con instalación de equipo descontaminación para los Parques del CEIS del Levante Almeriense Pan Actuación Integrado (PAI) de Levante Cofinanciado al 85% FEDER Programa Plurirregional de España 2021-2027

43.059 €

Anulada 172/2026

Suministro un Manipulador Telescópico Compacto para el CEIS del Levante Almeriense

77.450 €

Formalizada 2023 252

Concesión del uso privativo de parte de las edificaciones deportivas municipales para la instalación y explotación de máquinas expendedoras automáticas.

12.000 €

Formalizada GC/AL/2026/05-06

Se pretende por parte de esta Comandancia, realizar un contrato mixto de suministros y obras para la adquisición e instalación de máquinas de aire acondicionado para la Residencia de Estudiantes y Residencia de Adra de la Comandancia de la Guardia Civil de Almería.

18.678 €

Formalizada CONTR 2025 0000383531

Suministro agua embotellada y fuentes de abastecimiento

16.200 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €