Formalizada Servicios

2º CBAM 559/25 Adquisición, formación y sostenimiento para el sistema M5D AIRFOX.

Expediente: 2026/AR40U/00000176E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50650000. Adjudicado el 9 mar 2026 a MARINE INSTRUMENTS, S.A.. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50650000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
18 mar 2026, 12:31
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MARINE INSTRUMENTS, S.A.
NIF
A36924140
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 05:10

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada