Formalizada Suministros

2º CBAM 2010/24 SINFO - para mantenimiento de equipos de alimentación ininterrumpida (SAI) de los CECIS-CECOM de la Armada.

Expediente: 2026/AR40U/00000452E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 31154000. Adjudicado el 21 abr 2026 a SALICRU, S.A.. Se recibió 1 oferta.

73.998
Presupuesto base
73.998
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31154000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 abr 2026, 11:46
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SALICRU, S.A.
NIF
A08435356
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
73.998
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada