Formalizada Suministros

2º CB AM 2023/ETSAE090/00002202 para la adquisición de sistemas C-90

Expediente: 2026/AR40U/00001400E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 35330000. Adjudicado el 9 jun 2026 a INSTALAZA SA. Se recibió 1 oferta.

603.800
Presupuesto base
603.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
35330000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jul 2026, 08:24
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALAZA SA
NIF
A50002609
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
603.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (35 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada