Formalizada Suministros

1er contrato derivado del acuerdo marco para el para el suministro de licencias de programas informáticos para el ayuntamiento de Arrasate

Expediente: 2021CHOZ0006-1

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón-Junta de Gobierno Local en Guipúzcoa. Lote 584966. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 15 mar 2023 a DISPROIN LEVANTE, S.L.. Se recibió 1 oferta.

73.058
Presupuesto base
146.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 12:30
Duración
2 años
Lote
584966

Adjudicación

Adjudicatario
DISPROIN LEVANTE, S.L.
NIF
B46589420
Importe
7.561
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Arrasate/Mondragón-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026, 12:30
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026, 12:30
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 15 mar 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:27

Mismo sector y zona (48 en Guipúzcoa)

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Abierta EKP 007/2026

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema informático de gestión integral portuaria.

454.238 €

Formalizada 2026KOES0005

Suministro licencias Windows Server y SQL Server

290.500 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

Formalizada 2023ZCCO0003

Suministro de un sistema informático para la implementación de canales internos de denuncia anónima

115.680 €

En evaluacion 2025/067

Suministro de una licencia de uso de software en modalidad SAAS para la gestion del parque de bomberos perteneciente a la Dirección de prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos de Donostia-San Sebastián

145.320 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 2023SUM004

Suministro, instalación, configuración y migración de un sistema de alta disponibilidad de la actual infraestructura de virtualización de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A., en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU

225.000 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €

Formalizada 09/2023

Suministro de licencias de firma biométrica del Ayuntamiento de San Sebastián

19.835 €