Formalizada Servicios

1er Contrato Basado en la prórroga del AM 602024MA9301 LOTE 1-Servicio para impartir la formación profesional marítima en el CNF, a realizar en el CNF de Bamio, periodo de 06 de abril de 2026 o desde la formalización de ser esta posterior, hasta el 26 de junio de 2026

Expediente: 98/2026MA1001-1427

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Centro Nacional de Formación Marítima de Bamio (D.O. D.P. Vilagarcía de Arousa) en Pontevedra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 80530000. Adjudicado el 11 mar 2026 a CENTRO DE FORMACIÓN ICA SL. Se recibió 1 oferta.

227.626
Presupuesto base
227.626
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
80530000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
17 mar 2026, 10:10
Fecha límite
24 feb 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DE FORMACIÓN ICA SL
NIF
B36995934
Fecha
11 mar 2026, 01:00
Importe
227.626
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:12

Mismo sector y zona (80 en Pontevedra)

Más licitaciones de Dirección del Centro Nacional de Formación Marítima de Bamio (D.O. D.P. Vilagarcía de Arousa)