Formalizada Servicios

1er CB AM 3021-25 LOTE 3 para el mantenimiento de equipos NBQ de la Armada

Expediente: 2026/AR40U/00000448E

Contrato de servicios formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50433000. Adjudicado el 26 dic 2025 a INNOVATION FOR SHELTER SL. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50433000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 mar 2026, 05:12
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVATION FOR SHELTER SL
NIF
B82628827
Fecha
26 dic 2025, 01:00
Importe
20.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 dic 2025
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada