Formalizada Servicios

1990/2025 "Virtualización y servicio de soporte de la infraestructura de sistemas IBM Power de GIAHSA"

Expediente: 1990/2025

Contrato de servicios formalizado por Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 72000000. Adjudicado el 15 dic 2025 a SOFTWARE GREEN-HOUSE, S.A.. Se recibió 1 oferta.

40.573
Presupuesto base
48.687
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
72000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
21 nov 2025, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOFTWARE GREEN-HOUSE, S.A.
NIF
A60127925
Fecha
15 dic 2025, 01:00
Importe
40.460
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 dic 2025
Anuncio de Formalización 30 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (72 en Huelva)

Adjudicada 8350/2026 PORTAL DEL EMPLEADO

servicio para el mantenimiento, soporte y actualización de la aplicación de gestión y control de presencia del Ayuntamiento de Moguer.

3.780 €

Formalizada 26_07_L1_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Formalizada 26_07_L1_03

2025/139_r1 - centro de diálisis cartaya - diaverum servicios renales

1.914 €

Prevista 2026/CMY_03/000104

Prestación del servicio de prestación de los servicios de soporte, mantenimiento y atención técnica de las infraestructuras TIC de la Excma. Diputación Provincial de Huelva y sus municipios

239.669 €

Desierta 26_09_L1_03

2025/089_r3 - ugc adoratrices. distrito de atención primaria huelva-costa

1.914 €

Formalizada 26_09_L2_06

2025/151 - Residencia de Adultos Nuestra Señora de la Esperanza,Servicio de día para personas con discapacidad, Centro Ocupacional Aspapronias, Centro Ocupacional Carpintería,Centro Ocupacional Virgen de la Cinta - ASPAPRONIAS

1.914 €

Formalizada 2142/2026 EUROCOP

la contratación del servicio para el mantenimiento y soporte de gestión policial Eurocop.

22.288 €

Anulada Contrato de Servicios 15/2026

Contrato de servicios para la implantación de un módulo adicional a la plataforma de contratación existente, para la digitalización de la Casa Museo Martín Alonso Pinzón para el Ayuntamiento de Palos de la Frontera.

57.834 €

Formalizada 26_07_L2_06

2023/057_s1 - ugc medicina preventiva. hospital universitario juan ramón jiménez

594 €

Formalizada 26_07_L2_04

2025/134_r1 - centro de diálisis costa de la luz - diaverum servicios renales

1.914 €

Más licitaciones de Comisión Ejecutiva de Gestión Integral del Agua de Huelva