Formalizada Suministros

19/2024 sum.- contrato de suministro dela accesibilidad y usabilidad de la pagina web corporativa m

Expediente: GD/2024/CBNE1793033

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara en Canarias. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 48000000. Adjudicado el 2 abr 2025 a EVERY CODE, S.L. Se recibió 1 oferta.

24.475
Presupuesto base
24.475
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48000000
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
8 jun 2026, 12:53
Fecha límite
6 mar 2025, 15:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
EVERY CODE, S.L
NIF
B98657711
Fecha
2 abr 2025, 02:00
Importe
14.710
Ofertas recibidas
1

Documentos

(4)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
NIF: P3501600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 abr 2025
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (48 en Canarias)

Abierta AM26-01

Suministro de licencias y suscripciones de software para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

2.440.000 €

Desierta SUM/2026/0000117025

Adquisicion de la licencia de uso de la plataforma Genially Campus, en su modalidad de Software como Servicio SaaS, para suexplotacion por parte del personal docente de los Centros Nacionales de Referencia adscritos, personal del SCE de las distintassubdirecciones del Servicio Canario de Empleo

13.706 €

Formalizada 1849/2026 (Ref. Int. 50/S/26/SU/GE/SD/100)

Suministro de licencia de suite de productividad ofimática con destino a los servicios administrativos y asistenciales del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias. (Ref. Int. 50/S/26/SS/GE/SD/100).

257.315 €

Formalizada CESDA-0127-2026

Suministro e instalación de una solución antivirus para los centros públicos educativos de la Comunidad Autónoma de Canarias.

664.447 €

Prevista SUM/2026/0000118362

Suministro de licencias, suscripciones y derechos de uso de productos Microsoft para la Agencia Tributaria Canaria

Desierta SUM/2026/0000108525

Suministro de licencia de uso del software Genially Campus para el Servicio Canario de Empleo

14.338 €

Adjudicada 26 015 SM JD AB UA32

Licencias y soporte para las plataformas de virtualización corporativas del Gobierno de Canarias.

6.832.000 €

Desierta CESDA-0071-2026

Renovación de Licencias "Microsoft Software Assurance" y "Microsoft SQL Server Enterprise" con programa de licenciamiento "Microsoft Select Plus Academic" de la Consejería de Educación, Formación Profesional, Actividad Física y Deportes del Gobierno de Canarias.

64.000 €

Adjudicada 2026000017

Adquisición de licencias de la plataforma SaaS Atlassian Cloud

13.818 €

En evaluacion 10-SV-26-VSC

El objeto del contrato es la cesión del derecho de uso de una solución informática de control horario y registro de jornada laboral, en modalidad Software as a Service (SaaS), destinada al personal de VISOCAN, de conformidad con la normativa laboral vigente en materia de registro diario de jornada.

10.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara